Стоит ли покупать?

Всё что связано с приобретением квартир, м\м, и ипотекой
Юлианна

Стоит ли покупать?

Сообщение Юлианна » 13 июл 2017, 02:17

Добрый день, форумчане! Обладатели квартир, расскажите, пожалуйста, ваши впечатления после покупки...преимущества, впечатления... Планирую покупать квартиру, вот, пока что собираю информацию...

Alessio
Житель

Re: Стоит ли покупать?

Сообщение Alessio » 13 июл 2017, 18:18

Дом еще не сдан, впечатления сложно назвать полноценными. Лучше задавать конкретные вопросы, что именно интересует.

Юлианна

Сообщение Юлианна » 21 июл 2017, 22:56

Alessio писал(а):Дом еще не сдан, впечатления сложно назвать полноценными. Лучше задавать конкретные вопросы, что именно интересует.

Тогда можно узнать подробнее об инфраструктуре района?

МарфаВасильна

Сообщение МарфаВасильна » 27 авг 2017, 15:37

Юлианна писал(а):
Alessio писал(а):Дом еще не сдан, впечатления сложно назвать полноценными. Лучше задавать конкретные вопросы, что именно интересует.

Тогда можно узнать подробнее об инфраструктуре района?

Странная Вы девушка, тут многие сами еще не живут в районе, что они Вам могут рассказать?)) Я знаю, что у нас Мега под боком, что с парковкой жо..а, но застройщик озаботился не только подземным паркингом, но и наземными парковочными местами; что детские сады есть, но в них, как и везде, очереди, тоже самое касается и школ, хотя по качеству обучения ничего плохого не слышала, в поликлиниках, как и везде очереди...все остальное, я лично, буду узнавать по ходу дела. Погуглите чтоли, будто здесь все ходячие информационные справочники...заодно и нам расскажете, что узнали)

Юлианна

Сообщение Юлианна » 29 авг 2017, 21:31

МарфаВасильна писал(а):Странная Вы девушка, тут многие сами еще не живут в районе, что они Вам могут рассказать?)) Я знаю, что у нас Мега под боком, что с парковкой жо..а, но застройщик озаботился не только подземным паркингом, но и наземными парковочными местами; что детские сады есть, но в них, как и везде, очереди, тоже самое касается и школ, хотя по качеству обучения ничего плохого не слышала, в поликлиниках, как и везде очереди...все остальное, я лично, буду узнавать по ходу дела. Погуглите чтоли, будто здесь все ходячие информационные справочники...заодно и нам расскажете, что узнали)

Спасибо за такой исчерпывающий ответ! Я-то гуглю, но интересно мнение тех, кто УЖЕ определился с жильем и то, чем человек руководствовался. Очень волнует вопрос парковки, и тот факт, что застройщик не игнорировал это вечную проблему, радует. А про сад и школу, я не знаю даже, злободневный вопрос.

Денис
Житель

Сообщение Денис » 30 авг 2017, 13:43

Юлианна писал(а):
МарфаВасильна писал(а):Спасибо за такой исчерпывающий ответ! Я-то гуглю, но интересно мнение тех, кто УЖЕ определился с жильем и то, чем человек руководствовался. Очень волнует вопрос парковки, и тот факт, что застройщик не игнорировал это вечную проблему, радует. А про сад и школу, я не знаю даже, злободневный вопрос.

Школу новую построили метров 300 от нашего дома. С детскими садами проблема везде есть, но в шаговой доступности от нашего дома 2 муниципальных сада.

Юлианна

Сообщение Юлианна » 09 сен 2017, 00:20

Денис писал(а): 2 муниципальных сада.

Муниципальный...эх...уж лучше частный, деньги те же, а качество выше...

Денис
Житель

Сообщение Денис » 11 сен 2017, 13:15

Юлианна писал(а):
Денис писал(а): 2 муниципальных сада.

Муниципальный...эх...уж лучше частный, деньги те же, а качество выше...

они бесплатные, условные 2 тыс руб. в месяц. Платные у нас в районе от 25 тыс.

Svetlana

Сообщение Svetlana » 12 сен 2017, 12:11

Покупать стоит, тем более уже получены документы для ввода в эксплуатацию.
Для меня главный минус, это расположенность вблизи Ленинградки. Понятно, что это очень хорошая транспортная доступность. Но вечные пробки под окном не очень. Мало растительности возле домов, но это проблема всех новостроек.
В этих домах больше плюсов, чем минусов.
Очень развитая инфраструктура.
Эффектные дома, которые выделяются на фоне новостроек компании ПИК.

Юлианна

Сообщение Юлианна » 18 янв 2018, 23:08

Svetlana писал(а):Покупать стоит, тем более уже получены документы для ввода в эксплуатацию.
Для меня главный минус, это расположенность вблизи Ленинградки. Понятно, что это очень хорошая транспортная доступность. Но вечные пробки под окном не очень. Мало растительности возле домов, но это проблема всех новостроек.
В этих домах больше плюсов, чем минусов.
Очень развитая инфраструктура.
Эффектные дома, которые выделяются на фоне новостроек компании ПИК.

Судя по Вашим пунктам очень даже позитивный ЖК. Инфраструктура, конечно, очень важна. Подскажите, как до метро добраться?

Вернуться в «Покупка»