Вопросы застройщику от дольщиков мкр. "Ленинградский"

Задаём вопросы и обсуждаем жилой комплекс «Ленинградский» в Химках
Игорь
Житель

Re: Вопросы застройщику от дольщиков мкр. "Ленинградский"

Сообщение Игорь » 27 окт 2017, 08:05

Уважаемый администратор,
Вам задали конкретный вопрос "Когда застройщик поставит дом на кадастровый учёт ?" Обычно на вопрос "когда" отвечают либо датой, либо периодом времени. Ваш ответ "Ждем" некорректен. Если вы не можете ответить корректно, или не обладаете информацией, то так и напишите.
Тем временем, дом не подключен к отоплению, не работают лифты.
Вопрос: Когда в доме будет отопление? Когда будут работать все лифты без лифтера?

lenin_admin
Администратор

Сообщение lenin_admin » 27 окт 2017, 11:27

Игорь писал(а):Уважаемый администратор,
Вам задали конкретный вопрос "Когда застройщик поставит дом на кадастровый учёт ?" Обычно на вопрос "когда" отвечают либо датой, либо периодом времени. Ваш ответ "Ждем" некорректен. Если вы не можете ответить корректно, или не обладаете информацией, то так и напишите.
Вопрос: Когда в доме будет отопление? Когда будут работать все лифты без лифтера?

Уважаемый Игорь, я дала ссылку на тему, в которой все подробно расписала. Вам сложно перейти и прочесть? По теплу так же есть ответ - читайте. На счет лифтов жду комментариев с объекта.
Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях:
Группа ВК - https://vk.com/club_ndv_realty
Группа ФБ - https://www.facebook.com/ndvrealty
Страничка в Инстаграм - https://instagram.com/ndv__realty/

Lugo

Сообщение Lugo » 27 окт 2017, 12:13

Уважаемый администратор, надеюсь и в этой ветке мои вопросы не будут преданы забвению несмотря на вашу занятость.

Svetlana

Сообщение Svetlana » 27 окт 2017, 13:53

Добрый день!
В мой адрес поступило необоснованное предупреждение от Администратора форума. "Все возражения принимаются в личных сообщениях. Так же недопустимы сообщения грубые по тону и содержанию."
Марина, в каком слове Вы заметили грубость в свой адрес? Если она, действительно, там есть я приношу свои извинения. НО! Если Вы предоставляете неверную информацию и я заметила это и Вам на это указала, за это Вы предупреждение делаете?
1. Собрание - это когда дольщикам высылаю приглашение с датой, временем, повесткой и т.д. В субботу я лично присутствовала и была одним из инициаторов данной встречи. ЭТО БЫЛО НЕ СОБРАНИЕ! Из-за Вашим слов многие дольщики подумали, что за их спиной что-то решается. Вы не компетентно повели в данной ситуации.
2. Ответ на вопрос о постановке на кадастровый учет- "ЖДЕМ". Вы считаете это нормальный ответ?? Я нет. Должны быть сроки/период и т.д. И конкретно, что происходит.
3. Почему некоторых дольщиков Вы не зарегистрировали на форуме. Я это неоднократно уже слышала.
4. Вы удаляете комментарии для того, чтобы не создавалась антиреклама? Ведь еще есть не проданные квартиры в наших домах.
5. Вопросы с отоплением, лифтами, горячей водой, охраной и постановкой на кадастровый учет остаются открытыми. Думаю не нужно объяснять их важность.

Вы представитель НДВ. НДВ в нашей ситуации выступает связующим звеном между нами (дольщиками) и Застройщикам. Я заплатили комиссию за Вашу работу 120 000. Считаю, что за эти деньги можно предоставить достоверную информацию.

Просьба, не удалять мое сообщение и не блокировать меня на сайте.

Спасибо

Lugo

Сообщение Lugo » 27 окт 2017, 14:37

Целиком и полностью поддерживаю. Цена наших переживаний не один миллион рублей. И мы вправе требовать своевременной и и компетентной информации. А не тянуть ее клещами в час по чайной ложке. Тон общения задает тот кто умнее. Здесь взрослые дяди и тёти которые не приемлют к себе такого отношения. И могут отличить отписку от проработанного ответа.

lenin_admin
Администратор

Сообщение lenin_admin » 27 окт 2017, 21:28

Svetlana писал(а):Добрый день!
В мой адрес поступило необоснованное предупреждение от Администратора форума. "Все возражения принимаются в личных сообщениях. Так же недопустимы сообщения грубые по тону и содержанию."
Марина, в каком слове Вы заметили грубость в свой адрес? Если она, действительно, там есть я приношу свои извинения. НО! Если Вы предоставляете неверную информацию и я заметила это и Вам на это указала, за это Вы предупреждение делаете?
1. Собрание - это когда дольщикам высылаю приглашение с датой, временем, повесткой и т.д. В субботу я лично присутствовала и была одним из инициаторов данной встречи. ЭТО БЫЛО НЕ СОБРАНИЕ! Из-за Вашим слов многие дольщики подумали, что за их спиной что-то решается. Вы не компетентно повели в данной ситуации.
2. Ответ на вопрос о постановке на кадастровый учет- "ЖДЕМ". Вы считаете это нормальный ответ?? Я нет. Должны быть сроки/период и т.д. И конкретно, что происходит.
3. Почему некоторых дольщиков Вы не зарегистрировали на форуме. Я это неоднократно уже слышала.
4. Вы удаляете комментарии для того, чтобы не создавалась антиреклама? Ведь еще есть не проданные квартиры в наших домах.
5. Вопросы с отоплением, лифтами, горячей водой, охраной и постановкой на кадастровый учет остаются открытыми. Думаю не нужно объяснять их важность.

Вы представитель НДВ. НДВ в нашей ситуации выступает связующим звеном между нами (дольщиками) и Застройщикам. Я заплатили комиссию за Вашу работу 120 000. Считаю, что за эти деньги можно предоставить достоверную информацию.

Просьба, не удалять мое сообщение и не блокировать меня на сайте.

Спасибо

Добрый вечер!
Давайте по пунктам разбираться.

На счет необоснованности предупреждения, я все-таки, с Вашего позволения, оставлю за собой право выносить предупреждения пользователю, удалять сообщения и блокировать, согласно правилам форума viewtopic.php?f=22&p=2112#p2112
Считаю этот вопрос закрытым, последующие претензии опубликованные в общем доступе будут удаляться как спам. Если правила форума будут и дальше нарушаться, то они будут ужесточены, иначе здесь будет балаган с необосноваными претензиями в мой адрес.

1. Хорошо, не собрание. Посещение.
2. Постановка на кадастровый учет: Ситуацию я объяснила, четких сроков у меня нет, документы поданы через Минстрой.
3. Почему я слышу об этом в первый раз? Активация происходит вручную, то есть я просматриваю списки стоящих на регистрацию и активирую пользователей с читаемыми никнеймами. С соответствующей теме я объясняла принцип активации viewtopic.php?f=3&t=1332 " В связи с потоком спам-ботов периодически происходит чистка их рядов, по-этому нечитаемые имена, имена на латинице без смысловой нагрузки могут быть не активированы и удалены по ошибке."
Специально я никого не удаляю и, тем более, не препятствую общению на форуме. Несколько раз меня в личном сообщении просили активировать пользователей, что я и делала. Если это Ваши знакомые не смогли зарегистрироваться, то напишите мне, чтобы я активировала, только не забудьте указать никнейм под которым регистрируются.
4. Давайте по факту. Какие комментарии я удаляю? Иногда переношу в подходящую тему, но уже давно этого не делала. Несколько раз удаляла дублирующие вопросы, то есть сам вопрос оставался, но в единичном экземпляре, чтобы не спамить тему, и то это было очень давно - сейчас на это просто нет времени. Будьте так любезны, озвучить те комментарии, которые я удалила!
5. На данные вопросы есть только те ответы, которые я озвучила. Будут точные сроки, опубликую.

Относительно оплаты по договору агентирования и тд и моей обязанности, хочу заметить, что у каждого из вас есть персональный менеджер, который именно обязан предоставлять вам достоверную информацию, здесь же, на форуме, я могу подтвердить или опровергнуть информацию, а не работать на разрыв - вас много, я одна - что могу, то делаю. Надеюсь, что больше подобных инцидентов не будет и мы сохраним добрые отношения на форуме.

С уважением, админ.

Игорь
Житель

Сообщение Игорь » 29 окт 2017, 19:39

lenin_admin писал(а):

Уважаемый Игорь, я дала ссылку на тему, в которой все подробно расписала. Вам сложно перейти и прочесть? По теплу так же есть ответ - читайте. На счет лифтов жду комментариев с объекта.

Вынужден повторить вопросы:
1. Когда в домах будет отопление?
2. Когда будут работать лифты без лифтера?

lenin_admin
Администратор

Сообщение lenin_admin » 29 окт 2017, 23:39

Игорь писал(а):
lenin_admin писал(а):

Вынужден повторить вопросы:
1. Когда в домах будет отопление?
2. Когда будут работать лифты без лифтера?

"5. На данные вопросы есть только те ответы, которые я озвучила. Будут точные сроки, опубликую."

lomaster

Сообщение lomaster » 01 ноя 2017, 14:39

Здравствуйте ув. Администратор
Подскажите пожалуйста, будет ли застройщиком проконтролирован вопрос, и в какие сроки, по устранению в местах общественного пользования таких недостатков как, например:
1. Сколы на ступенях на лестничных маршах, это касается дом 21 корп.3 (угловой)
2. Неровности на ступенях
3. Разбитые стекла в дверях на лестничных маршах ( 2-3 эт. дом 21 корп.3 (угловой))

Фото прилагаю.

Ведь это работа подрядчиков, и все вышеперечисленное должно быть целым, и деньги за работу им заплатили!

Так же, просьба ко всем собственникам дома обратить внимание на МЕСТА ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ, это важно, ведь вам жить в этом доме!
Вложения
20171017_141337.jpg
20171017_141337.jpg (409.35 КБ) 1966 просмотров
20171017_141250.jpg
20171017_141250.jpg (264.98 КБ) 1966 просмотров

Ekaterina

Сообщение Ekaterina » 01 ноя 2017, 14:52

Добрый день! Появилась ли информация о постановке домов на кадастровый учет?

Вернуться в «Вопросы и ответы»