Перепланировка

Получение ключей, оформление в собственность, переезд, отделка и перепланировка
byaka86

Re: Перепланировка

Сообщение byaka86 » 15 авг 2016, 17:52

Aleksandr_S писал(а):
Георгий писал(а):Например я покупаю двушку в первом корпусе первой секции. там нестандартная и большая лоджия. Все остальные помещения - обе комнаты и кухня примерно по 14 метров. Увеличивать комнату за счет уменьшения кухни нет никакого желания. У нас семья из 4 человек, родные часто приезжают - надо всех посадить за стол. А вот такая большая лоджия может пригодиться в качестве дополнительного метража. Трешку на данный момент не потяну. вот и получается хочу переделать то, что имею.

Из 2-х комнатной квартиры можно вполне сделать 3 жилые зоны, выставляете планировку, обсудим :-D

Например вот для такой планировки.
Мне не нравится большая прихожая с углами, даже куда шкаф толком не поставить.
Вложения
2_66.03.jpg
2_66.03.jpg (14.85 КБ) 1697 просмотров

Валерий Нов

Сообщение Валерий Нов » 11 сен 2016, 15:09

Aleksandr_S писал(а):
Георгий писал(а):Например я покупаю двушку в первом корпусе первой секции. там нестандартная и большая лоджия. Все остальные помещения - обе комнаты и кухня примерно по 14 метров. Увеличивать комнату за счет уменьшения кухни нет никакого желания. У нас семья из 4 человек, родные часто приезжают - надо всех посадить за стол. А вот такая большая лоджия может пригодиться в качестве дополнительного метража. Трешку на данный момент не потяну. вот и получается хочу переделать то, что имею.

Из 2-х комнатной квартиры можно вполне сделать 3 жилые зоны, выставляете планировку, обсудим :-D

Эскизы. Две изолированные комнаты, гардеробная, гостинная-кухня, постирочная, входная зона с огромным шкафом... От стола посередине гостинной, в итоге, отказались. Живет молодая пара - им барной стойки хватает на все случаи.
Вложения
План 5_окончательный.jpg
План 5_окончательный.jpg (265.64 КБ) 1600 просмотров

Aleksandr_S

Сообщение Aleksandr_S » 16 сен 2016, 02:37

byaka86 писал(а):
Aleksandr_S писал(а):

Например вот для такой планировки.
Мне не нравится большая прихожая с углами, даже куда шкаф толком не поставить.

Вот здесь уже было обсуждение похожей квартиры https://vk.com/topic-73931796_33259331? ... 3931796_75
там есть несколько эскизов перепланировки которую можно согласовать в итоге, центральную комнату можно разделить на 2 зоны.

Aleksandr_S

Сообщение Aleksandr_S » 01 июн 2018, 22:33

Заказать проект перепланировки и бесплатную консультацию по согласованию https://sk-kifa.ru/pereplanirovka-kvartiry/

Вернуться в «Квартирный вопрос»